0 товар(ов)

ООО "Маршалок"


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г. Ирпень, ул. Шевченка, 3а, к. 142
  • Телефон: (067) 707-10-20, (067) 918-38-48
  • E-mail: info@tuman.com.ua
Сульфуратор "Туман"
наличие уточняйте
Цена 0.00
Купить
Описание товара:
Два главных аспекта эффективности электрического сульфуратора (испарителя серы) "Туман":
- Точное температурное регулирование
- Сильное химическое воздействие

Оба аспекта дополняют друг друга. Взаимная координация функциональных продуктивных особенностей является секретом реальной эффективности в контроле грибковых заболеваний.
Регулярное использование испарителей с начала сезона от 3 до 6 часов в сутки сокращают расходы по борьбе с грибковыми заболеваниями (мучнистая роса, парша, ложная мучнистая роса, ботритис и серой гнили) на 80-90% и это является неопровержимым фактом.
Конструктивные особенности сульфуратора "Туман" создают гармоничный баланс между температурой и химическим воздействием, в следствии чего достигается оптимальный результат.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ФАКТОРОВ
Испарение серы признано одним из лучших методов для предотвращения и угнетения спор грибковых заболеваний. Испарение серы, кроме того, соответствует экологическому подходу, которого придерживается ИЗР. Очень важным фактором является то, что серные испарения действительно отлично проникают в углы, щели и трещины. Чтобы достичь максимального эффекта, отдельные испарители должны находится на оптимальной рабочей дистанции друг от друга. Эффективность электрического сульфуратора "Туман" зависит от взаимодействия многих факторов, которые никогда не бывают одинаковыми (температура, влажность, вентиляция и т.д.). Максимальная эффективность достигается только при правильном проектировании расположения испарителей, что приводит к правильному балансу между хорошим проникновением испарений и высокой степенью испарения за единицу времени и, таким образом, достигается минимальный расход энергии.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Когда дело доходит до контроля количества спор грибковых заболеваний посредством серного испарения, наступает уверенность в конечном результате: деление и рост грибков происходит на всех фазах выращивания культур, а испарения серы угнетают споры грибков, что приводит к меньшему заболеванию культур грибковыми болезнями. И аспектом, который создаёт эту уверенность, является максимальная эффективность испарения. Условие максимальной эффективности испарения гарантирует разрушительное угнетение спор и плесени с прекращением процесса рецидива. Это профилактическое действие обеспечивается сульфуратором "Туман". Уверенность в эффективности работы серных испарителей подтверждена более чем сорокалетней практикой применения аппаратов.
Во всем мире электрические серные испарители доказали свою эффективность в реальной практике.

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СУЛЬФАРАТОРОВ ВАМ НЕОБХОДИМО?
Известный консультационный центр для голландского агросектора, De Landbouw Voorlichting (DLV) рекомендует для эффективного предотвращения плесени:
- практическое исследование культивирования перца и томатов DLV и Proefstation Naaldwijk (Naaldwijk Тестовая станция) показало, что для перца и томатов достаточной является обработка серой в среднем 3 раза в неделю на протяжении 8 часов.
Рекомендуют при выращивании перца и томатов - один серный испаритель мощностью 100 Вт на 1000 м2. Основываясь на годах опыта выращивания роз и герберы, рекомендуют использовать один серный испаритель мощностью 100 Вт на 100м2, при выращивании клубники рекомендуют использовать один серный испаритель мощностью 100 Вт на 200м2, при выращивании фруктов и прочих овощей, рекомендуют использовать один серный испаритель мощностью 100 Вт на 500м2 - 700м2.
ВАЖНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Вышеупомянутые рекомендации и практический опыт производителей стали отправной точкой для стандартных положений, разработанных для эффективного проникновения испарений и эффективной концентрации паров серы в воздухе. Если серный испаритель работает на уровне ниже этих стандартов, то необходимо использовать большее количество испарителей на ту же площадь, чтобы достичь того же самого эффекта. Если пренебрегать данными факторами, эффект может быть неадекватным, и плесень может укрепиться и расти, со всеми вытекающими повреждениями и дополнительными расходами. Это - серьезное основание для вычисления правильного расположения испарителей и их количества.
При выращивании роз используйте один серный испаритель мощностью 100 Вт на 80-100 м2.
Это устройство также может использоваться против мучнистой росы, например, при выращивании герберы и помидоров.

СУЛЬФУРАТОР "ТУМАН" СОГЛАСНО ПРИНЯТЫМ СТАНДАРТАМ
Для сульфуратора "Туман" расчёт размещения не является трудным. Как один из наследователей высококачественных электрических серных испарителей в мире, сульфуратор "Туман" соответствует мировым стандартам. Другими словами, с сульфуратором "Туман" Вы можете всегда опираться на стандартные рекомендации DLV в точности. Сульфуратор "Туман" - это уверенность в эффекте от серного испарения.

мощность 100 Вт
напряжение 230 V
нагревательный элемент керамический инфракрасный
корпус нержавеющая сталь
испарительная ёмкость керамическая чаша 225 мл
регулятор напряжения от 0 до 230 V
масса 0,7 кг
габариты 140х140х210 см